Итоги работы портала MemorialServices за 2016

Официально портал MemorialServices начал свою работу 9-го Мая 2016 года. С того времени потрал MemorialServices посетили более 10 000 пользователей, которые просмотрели более чем 50 000 страниц. Мы провели несколько акций в социальных сетях и получили более 20 000 просмотров наших материалов.

Считаем что за 7 месяцев работы мы достигли отличного результата и конечно мы не собираемся останавливаться на этом.

Мы постоянно работаем над улучшением уже существующих возможностей портала. От этого управление предприятием, продуктами и заказами становится все более интересным со все большим набором полезных функций. Не так давно мы ввели возможность заполнения информации на 3-х языках, что очень благоприятно сказывается на поиске, мы дали возможность вам самим управлять SEO Заголовками и Описанием что опять таки позволяет серьезно увеличить рейтинг страниц. Мы привели дизайн в порядок, сделали странички для городов, реализовали отличную функциональную карту для поиска предприятий. Функционально сильно изменилась форма добавления и редактирования товаров, добавились новые возможности и опции как для оформления, так и для более успешного продвижения продукта.

Проект MemorialServices новый и очень современный, который использует самые передовые web технологии, но как и любой Startup мы сталкиваемся с тем что некоторые вещи приходиться менять, что то переделывать совсем. На данном этапе мы можем с уверенностью сказать что нам удалось сделать 90% всего проекта максимально структурированным и правильным с точки зрения стандартов web технологий. Нам есть над чем работать и мы не остановимся на достигнутом.

В новом 2017 году мы постараемся реализовать новые идеи, которые связанны с нашим прошлом и с нашей историей. Так же в новом году мы планируем сделать доску объявлений для трудоустройства специалистов в сфере мемориальных услуг для более быстрого поиска работы или квалифицированных сотрудников для фирм и предприятий.

Оставайтесь с нами,

MemorialServices

Posted in Новости, Публикации on 08 января 2017

Memorial Services informācijas un tehniskā atbalsta dienests, 24h/7
Mālu 28, Rīga
Кладбища
Mr. BOBS
Čiekurkalna 1.līnija 76, Rīga
Поминки, поминальный обед
VEIDE, Akmens darbnīca, Akmens Rūķis SIA
Zeltiņu iela 115, Mārupe, Mārupes pagasts